Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации
Информация о новой коронавирусной инфекции
Всероссийская перепись населения 2020 года
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции
75 лет Победы в Великой Отечественной войне

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Архитектурная среда Щекинского района. Ваши предложения.

Доброго времени суток! В этой теме обсуждаем Ваше видение облика и планировочного развития Щекинского района и г. Щекино. Рада буду выслушать Ваши предложения.
Изменено: Noname - 17.05.2012 14:21:54

Здравствуйте, можно ли узнать будут ли расширять Ясенковский пр. За последние годы дома выросли как грибы, а дорога осталась однополосной?

Добрый вечер! На 2012 год работы по расширению Ясенковского проезда не запланировны. Однако, с учетом уплотнения застройки и возросшей интенсивности движения транспорта, Ваше предложение будет принято к сведению при рассмотрении перспективы развития улично-дорожной сети г. Щекино.
Спасибо за Ваше участие на форуме!
Изменено: Антонина Шахова - 30.05.2012 21:31:28

Уважаемые посетители форума!
С 17 по 30 сентября я буду в отпуске. Во время моего отсутствия на все Ваши вопросы будут отвечать специалисты нашего отдела.
До встречи через две недели!

Простор для творчества http://krokofoto.ru/tulskaya-oblast/gorod-v-kotorom-zhivyot-krok/
Изменено: Антонина Шахова - 15.09.2012 23:34:02

Уважаемая Антонина! Если вопрос в Вашей компетенции, прошу ответить, если нет, переадресовать.
На каком основании сделали по ул. Пионерская (от ул. Ленина до ул. Советской) одностороннее движение?
Мое предложение:
1. Организовать регулируемый перекресток, соответственно сделать уширение проезжей части (по аналогу перекрестка на Памятнике).
2. Чтобы не занимали проезжую часть для сотрудников полиции и граждан сделать парковочные места в районе стоматологической поликлиники.

Также можно было бы открыть двустороннее движение по ул. Л.Толстого, для этого ее расширить !
Городу нужно развиваться, а не стоять на месте!

Цитата
Иван Иванов пишет:
Городу нужно развиваться, а не стоять на месте!

Так переход на одностороннее движение и есть развитие!Во всем мире эффективно используют одностороннее движение и перекрестки с круговым движением...
С уважением, доброжелатель!
twitter: @ka_const

Иван Иванов, приглашаю Вас пройтись по улице Льва Толстого пешком и найти там место для расширения:) особенно у хлебозавода.
И вообще, предлагаю начать думать как пешеход, иначе нам так и до Московских проблем недалеко.
Я считаю, что наш город развивается организовывая дорожное движение.

Уважаемый Иван Иванов! Решения по организации безопасности движения в соответствии с 131- ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" принимаются в администрации поселения. Соответственно, для получения достоверной информации вы можете обратиться в администрацию г. Щекино.
В остальном - согласна с предыдущими высказываниями. Расширение поперечника улицы не всегда возможно, в силу объективных причин. А реализация таких схем помогает исключить конфликт встречного транспорта на улицах с узким поперечником, облегчить условия перехода пешеходами проезжей части, упростить ориентироваие из-за отсутствия встречного транспортного потока.

Цитата
skoworodker пишет:
Иван Иванов, приглашаю Вас пройтись по улице Льва Толстого пешком и найти там место для расширения  особенно у хлебозавода.
И вообще, предлагаю начать думать как пешеход, иначе нам так и до Московских проблем недалеко.
Я считаю, что наш город развивается  организовывая  дорожное движение.

1. Напротив хлебзавода можно расширить в сторону строительного рынка!
2. Если смотреть как пешеход..так для них вообще ничего хорошего в городе! Большинство тратуаров в грязи! По той же ул. Л.Толстого пройдитесь..что с одной, что с другой стороны! После дождей хоть в плавь!
3. Считаешь что развивается? Назови хоть одну образцовую улицу нашего города! Назови 5-плюсов..я назову 10-минусов!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.