Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Всероссийская перепись населения 2020 года
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции
Щекинскому району 95 лет!
75 лет Победы в Великой Отечественной войне

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
срок исправления технической ошибки в градостроительном плане земельного участка

здравствуйте, 15.09.2014г. при выдаче ГПЗУ на участок №143 в д. Самохваловка была обнаружена ошибка в написании моей фамилии, я написала заявление о внесении изменения в постановление о выдаче ГПЗУ, мне сказали, что ждать придётся опять такой же срок , как и обычный ГПЗУ, хотя я нашла информацию о трёхдневном сроке исправления технических ошибок, вопрос: в какой срок мне обязаны исправить техническую ошибку и выдать новый ГПЗУ?

Цитата
таьяна кобешева пишет:
в какой срок мне обязаны исправить техническую ошибку и выдать новый ГПЗУ?
Татьяна, добрый день! В Вашем случае речь идет не просто о технической ошибке. ГПЗУ утверждается Постановлением администрации Щекинского района (далее – Постановление). В связи с чем, внесение изменений (в том числе в случае наличия технической ошибки) так же происходит посредством подготовки Постановления о внесении изменений в предыдущее постановление и ГПЗУ. Однако, учитывая ситуацию, проект Постановления по Вашему вопросу подготовлен в первую очередь и в настоящее время уже находится на стадии согласования. Сроки максимально сжаты. Как только Постановление будет подписано Вас оповестят специалисты Отдела архитектуры и градостроительства. Приносим извинения за доставленные неудобства.

здравствуйте, срок рассмотрения, согласования и всех сопутствующих процессу выдачи разрешения на строительство жилого дома составляет 10 дней, уже третья неделя пошла с того момента, как было подано заявление на выдачу данного рода разрешения и до сих пор дата выдачи под вопросом, звоню каждый день в отдел архитектуры и , как в известном российском старом кино, мне говорят :" Позвоните завтра", вопрос: когда мне выдадут разрешение на строительство ?

Здравствуйте, Татьяна! Заявление о выдаче разрешения на строительство зарегистрировано 22.09.2014 Арх.вх.№015-07/451.  Разрешение на строительство индивидуального жилого дома подготовлено 24.09.2014. Вышеуказанный документ Вы можете получить в отделе архитектуры и градостроительства администрации МО Щекинский район.
Страницы: 1