Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации
Информация о новой коронавирусной инфекции
Всероссийская перепись населения 2020 года
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции
75 лет Победы в Великой Отечественной войне

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 54 След.
RSS
Ремонт дорог и дворовых территорий, Обсуждаем вопросы, касающиеся состояния и ремонта дорог

Добрый день!
Да, дорога возле завода РТО до окружной тоже должна быть доделана. Однако существует опасение, что на повторный аукцион, объявленный администрацией города, никто не выйдет и ремонт в этой связи может затянуться.

Цитата
Алексей Рыжков   пишет:
на следующей неделе обязательно приеду и посмотрю на состояние территории указанных домов.
Ну,как впечатление? И, кстати, в моем вопросе акцент был сделан на то, что территория "междудомовая", а не дворовая. И при чем здесь заявление и задолженность жильцов, если деньги бюджетные?

Здравствуйте, примерно такого ответа я и ожидала.

Как же у Вас все запутано и завуалировано красивыми и умными фразами. Простым жителям и не понять Вашей бюрократии.

Цитата
Ну,как впечатление? И, кстати, в моем вопросе акцент был сделан на то, что территория "междудомовая", а не дворовая. И при чем здесь заявление и задолженность жильцов, если деньги бюджетные? Как же у Вас все запутано и завуалировано красивыми и умными фразами. Простым жителям и не понять Вашей бюрократии.
Да,ремонт действительно нужен. Я просто изначально не совсем понял, о чем идет речь. В данном случае задолженность домов абсолютно не причем. Обещаний никаких не даю, но совместно с администрацией города обязательно посмотрим в какой период запланировать ремонт.
За бюрократию и непонимание умных фраз приношу отдельные извинения.
Изменено: Алексей Рыжков - 08.09.2012 17:45:10

Добрый день! Я надеюсь, что ответ Вам вполне понятен и оправдал ожидания от общения на форуме.
Изменено: Алексей Рыжков - 17.11.2012 21:14:54

Здравствуйте,уточните пожалуйста, если в плане ремонта дорог придворовых территорий на 2013 г есть нужная мне улица, то подразумевает ли это и создание там парковочных карманов, или это лишь дорожное полотно(ямочный ремонт)?

Нет, Ирина! В план ремонта 2013г. ул. Лукашина не вошла, думаю в комплексе со всеми необходимыми карманами она будет чуть позже, может в 2014г.

Это конечно печально!Ну я вот не пойму тогда,может путаю понятия ремонтные,разъясните:вы выше указывали,где посмотреть перечень дорог,которые подлежат ремонту (http://www.schekino.ru/about/strukadm/Strukpodr/opvoz/remont_avtomobilnykh_dorog­_i_dvorovykh_territoriy.php), так там есть улица Лукашина, причем во всем составе,и дома №7,и 8, и 9 и т.д.А сейчас вы говорите ,что этой улицы нет в плане, а почему так?Спасибо.

Ирина! Извиняюсь, конечно, за путанницу, которая возникает в понятиях, но скорее всего Вы не увидили в этом плане разделения: "авотодороги общего пользования мастного значения", к каковым относится проезжая часть ул. Лукашина и "дворовые территории многоквартирных домов" - это проезды, подъезды к домам, дворам и кварталам и ремонт асфальта непосредственно возле домов. В плане по ул. Лукашина указана именно придомовая территория. И ещё, на сайте размещён пока только "ПЛАН", который будет корректироваться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 54 След.