Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации
Информация о новой коронавирусной инфекции
Всероссийская перепись населения 2020 года
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции
75 лет Победы в Великой Отечественной войне

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
[ Закрыто ] Рабочие вопросы

Доброго времени суток! Уточните, пожалуйста, о каком конкретно спорткомплексе идет речь? На территории г. Щекино запланировано строительство двух спортивных комплексов:на территории стадиона "Спартак" и в районе парка "Лесная Поляна" в Северо-Западном микрорайоне.

Добрый вечер! Я имел в виду тот, что напротив Гагарина 16. Но и тот, что на "Спартаке" мне тоже интересен. Так же если владеете данными, не подскажите судьбу спорт комплекса "Корд"?

Цитата
Антонина Шахова пишет:
на территории стадиона "Спартак"

А я думал в Советске... :(

Цитата
Мирзабег Джамалдинович Джамалдинов пишет:
не подскажите судьбу спорт комплекса "Корд"?

И судьбу стадиона "Химик" на Первомайском?
С уважением, доброжелатель!
twitter: @ka_const

Цитата
Я имел в виду тот, что напротив Гагарина 16.

Заключен контракт на проектирование (точнее, привязку типового ФОКа) и строительство.
Срок проектирования - 4 месяца, срок строительства - 24 месяца. Таким образом, мы выходим на 2015 год.

Цитата
Но и тот, что на "Спартаке" мне тоже интересен

По этому объекту подготовлена проектная документация, готовим аукцион на строительство (ориентировочный срок - 6 месяцев). Если все пойдет по плану - к 2014 году управимся.

Цитата
Кирилл пишет:
А я думал в Советске... smile:(

Аукцион на стротельство пока ставим на 2014 год

Цитата
не подскажите судьбу спорт комплекса "Корд"?

Пока, к сожалению, судьба не определена. Будем держать в курсе

Скажите, как решился вопрос по поводу строительства по ул.Пионерская 46-а? Уже поменяли разрешение на строительство? С наступающим Вас праздником, Антонина, и весь ваш женский коллектив!
Пионеров не едят!

Спасибо за поздравление!

Уважаемые обитатели и гости форума! Для Вашего удобства тема "Рабочие вопросы" будет разделена на несколько тем, вынесенных отдельно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4